Aの部
A ブロック(チーム名) ブルースカイジュニア 枚方Fロイヤルズ ビースピリット 枚方Wイーグルス 勝点 失点 順位
1 ブルースカイジュニア 8 4 13 4 12 3 3 0 0 6 11  1
2 枚方Fロイヤルズ 4 8 15 5 7 1 2 1 0 4 14  2
3 ビースピリット 4 13 5 15 4 12 0 3 0 0 40  4
4 枚方Wイーグルス 3 12 1 7 12 4 1 2 0 2 23  3
B ブロック(チーム名) 枚方スターエース ポンズJr_SP少年団 加茂フレンズ 山田池ファイターズ 勝点 失点 順位
5 枚方スターエース 7 0 4 7 4 1 2 0 2 11  2
6 ポンズJr_SP少年団 0 7 5 7 9 3 1 2 0 2 17  4
7 加茂フレンズ 7 4 7 5 3 2 3 0 0 6 11  1
8 山田池ファイターズ 4 3 9 2 3 1 2 0 2 16  3
C ブロック(チーム名) いずみクラブ 島本ヤンキース 交野ブルースカイ 枚方くずはヤンキース 勝点 失点 順位
9 いずみクラブ 9 4 4 5 1 12 1 2 0 2 21  3
10 島本ヤンキース 4 9 2 24 1 16 0 3 0 0 49  4
11 交野ブルースカイ 5 4 24 2 7 6 3 0 0 6 12  1
12 枚方くずはヤンキース 12 1 16 1 6 7 2 1 0 4 9  2
ブロック(チーム名) 点野少年野球クラブ 田辺アルファー 枚方香里フェニックス 下狛ライガース 勝点 失点 順位
13 点野少年野球クラブ 6 4 2 7 7 3 2 1 0 4 14  2
14 田辺アルファー 4 6 4 13 1 6 0 3 0 0 25  4
15 枚方香里フェニックス 7 2 13 4 3 2 3 0 0 6 8  1
16 下狛ライガース 3 7 6 1 2 3 1 2 0 2 11  3
E ブロック(チーム名) 精華アトムズ 開成・桜丘北連合 田辺東クラブ 枚方スカイヤーズ 勝点 失点 順位
17 精華アトムズ 8 1 0 2 15 8 2 1 0 4 11  2
18 開成・桜丘北連合 1 8 2 8 7 0 1 2 0 2 16  3
19 田辺東クラブ 2 0 8 2 9 4 3 0 0 6 6  1
20 枚方スカイヤーズ 8 15 0 7 4 9 0 3 0 0 31  4
F ブロック(チーム名) SSC太陽 オール宇治田原BB 美濃山ファイアーズ リバティ少年野球クラブ 勝点 失点 順位
21 SSC太陽 3 5 6 8 5 1 2 0 2 14  2
22 オール宇治田原BB 3 6 4 7 3 3 0 0 6 10  1
23 美濃山ファイアーズ 6 5 4 6 8 9 1 2 0 2 20  3
24 リバティ少年野球クラブ 5 8 3 7 9 8 1 2 0 2 23  4
G ブロック(チーム名) 山田荘マシンガンズ 大住クラブ 藤阪スポーツ少年団 交野レインボーズ 勝点 失点 順位
25 山田荘マシンガンズ 12 5 3 5 18 11 2 1 0 4 21  2
26 大住クラブ 5 12 3 4 3 4 0 3 0 0 20  4
27 藤阪スポーツ少年団 5 3 4 3 2 3 0 0 6 8  1
28 交野レインボーズ 11 18 4 3 2 1 2 0 2 23  3
H ブロック(チーム名) 棚倉ビクトリーズ 一休ヶ丘ファイターズ 男山α・西牧野A連合 島本ブレーブス 勝点 失点 順位
29 棚倉ビクトリーズ 9 3 11 3 2 7 2 1 0 4 13  2
30 一休ヶ丘ファイターズ 3 9 6 7 1 11 0 3 0 0 27  4
31 男山α・西牧野A連合 3 11 7 6 0 9 1 2 0 2 26  3
32 島本ブレーブス 7 2 11 1 9 0 3 0 0 6 3  1
I ブロック(チーム名) 兜台少年野球 男山Jrスターズ 桜丘トパーズ 門真フレンズ 勝点 失点 順位
33 兜台少年野球 8 4 2 2 4 2 1 0 4 14  3
34 男山Jrスターズ 8 7 1 4 3 2 1 0 4 12  2
35 桜丘トパーズ 2 4 1 7 4 7 0 3 0 0 18  4
36 門真フレンズ 4 2 3 4 7 4 2 1 0 4 10  1
J ブロック(チーム名) 香里ライガース 山吹少年野球クラブ 橋本クラブ 野東スポーツ少年団 香里ヤングフェニックス 木津スーパーレッズ 勝点 失点 順位
37 香里ライガース 8 3 3 4 5 4 2 1 0 4 11  2
38 山吹少年野球クラブ 3 8 7 4 0 16 1 2 0 2 28  5
39 橋本クラブ 4 3 7 5 1 4 2 1 0 4 12  3
40 野東スポーツ少年団 4 5 4 7 6 13 0 3 0 0 25  6
41 香里ヤングフェニックス 5 7 13 6 5 3 2 1 0 4 16  4
42 木津スーパーレッズ 16 0 4 1 3 5 2 1 0 4 6  1
A ブロック(チーム名) ブルースカイジュニア 大住クラブ 枚方くずはヤンキース ポンズJr_SP少年団 勝点 失点 順位
1 ブルースカイジュニア 4 6 2 12 3 2 1 0 4 9  1
2 大住クラブ 4 1 9 4 5 1 2 0 2 18  4
3 枚方くずはヤンキース 2 6 9 1 13 2 2 1 0 4 9  2
4 ポンズJr_SP少年団 3 12 5 4 2 13 1 2 0 2 29  3
B ブロック(チーム名) 桜丘トパーズ いずみクラブ 浜一タイガース 枚方香里フェニックス 勝点 失点 順位
5 桜丘トパーズ 9 3 0 22 6 11 1 2 0 2 36  3
6 いずみクラブ 3 9 4 12 23 1 1 2 0 2 22  4
7 浜一タイガース 22 0 12 4 3 4 2 1 0 4 8  2
8 枚方香里フェニックス 11 6 1 23 4 3 2 1 0 4 32  1
C ブロック(チーム名) 枚方スターエース 精華アトムズ 木津スーパーレッズ 橋本クラブ 勝点 失点 順位
9 枚方スターエース 6 5 7 0 14 3 3 0 0 6 8  1
10 精華アトムズ 5 6 7 4 15 5 2 1 0 4 15  2
11 木津スーパーレッズ 0 7 4 7 10 1 1 2 0 2 15  3
12 橋本クラブ 3 14 5 15 1 10 0 3 0 0 39  4
D ブロック(チーム名) 棚倉ビクトリーズ 美濃山ファイアーズ 田辺東クラブ 枚方Fロイヤルズ 勝点 失点 順位
13 棚倉ビクトリーズ 2 16 6 8 4 7 0 3 0 0 31  4
14 美濃山ファイアーズ 16 2 10 0 8 0 3 0 0 6 2  1
15 田辺東クラブ 8 6 0 10 10 6 2 1 0 4 22  2
16 枚方Fロイヤルズ 7 4 0 8 6 10 1 2 0 2 22  3
E ブロック(チーム名) 田辺アルファー 加茂フレンズ 山田池ファイターズ 交野ブルースカイ 野東スポーツ少年団 勝点 失点 順位
17 田辺アルファー 9 8 22 0 10 4 24 1 4 0 0 6 9.8  1
18 加茂フレンズ 8 9 17 0 9 0 2 1 0 4 9  2
19 山田池ファイターズ 0 22 0 17 1 10 0 3 0 0 49  5
20 交野ブルースカイ 4 10 10 1 9 0 2 1 0 4 11  3
21 野東スポーツ少年団 1 24 0 9 0 9 0 3 0 0 42  4
A ブロック(チーム名) 大住クラブ 交野ブルースカイ 枚方スカイヤーズ 淀イーグルSP少年団 勝点 失点 順位
1 大住クラブ 6 4 4 7 7 1 2 1 0 4 12  2
2 交野ブルースカイ 4 6 3 5 9 4 1 2 0 2 15  3
3 枚方スカイヤーズ 7 4 5 3 2 7 2 1 0 4 14  1
4 淀イーグルSP少年団 1 7 4 9 7 2 1 2 0 2 18  4
B ブロック(チーム名) 香里ヤングフェニックス 田辺アルファー 島本ヤンキース 加茂フレンズ 勝点 失点 順位
5 香里ヤングフェニックス 6 11 13 3 9 3 2 1 0 4 17  2
6 田辺アルファー 11 6 9 3 8 5 3 0 0 6 14  1
7 島本ヤンキース 3 13 3 9 3 13 0 3 0 0 35  4
8 加茂フレンズ 3 9 5 8 13 3 1 2 0 2 20  3
C ブロック(チーム名) 枚方スターエース 木津スーパーレッズ 香里ライガース 精華アトムズ 勝点 失点 順位
9 枚方スターエース 1 16 4 6 1 7 0 3 0 0 29  4
10 木津スーパーレッズ 16 1 18 2 8 7 3 0